Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам PDF Печать E-mail

Школьный этап 2016-2017 учебного года

Школьный  этап  всероссийской  олимпиады  школьников   по  общеобразовательным  предметам  проведен  в период  с  10 октября  по  30 октября  2016 года.

Приказ

Скачать файл

Протоколы жюри

Скачать файл

Список победителей и  призеров, утверждённый жюри школьного этапа Олимпиады

предмет

класс

балл

Ф.И учащегося.

учитель

п о б е д и т е л и

русский язык

4

33

Южалов Арсений

Гуреева Е.Л.

математика

4

20

Южалов Арсений

Гуреева Е.Л.

математика

5

27

Евсеева Ульяна

Чижова С.В.

литература

5

28

Евсеева Ульяна

Акимова О.Г.

физика

7

31

Горбунков Павел

Кормильцева Л.А.

физика

8

26

Фоменко Светлана

Кормильцева Л.А.

физика

9

18

Шеина Юлия

Кормильцева Л.А.

история

7

25

Самарина Анна

Майорова Т.Н.

обществознание

6

18

Харламов Алексей

Майорова Т.Н.

обществознание

8

39

Фоменко Светлана

Майорова Т.Н.

обществознание

9

27

Шеина Ольга

Майорова Т.Н.

ОБЖ

6

15

Харламов Алексей

Акимова О.Г.

ОБЖ

7

24

Кривицкий Николай

Акимова О.Г.

технология

5

16

Евсеева Ульяна

Чижова С.В.

технология

7

17

Харламов Алексей

Кормильцев Ю.В.

п р и з ё р ы

русский язык

4

32

Жирков Кирилл

Гуреева Е.Л.

русский язык

4

27

Харламова Анастасия

Гуреева Е.Л.

русский язык

6

33

Харламов Алексей

Акимова О.Г.

русский язык

7

26,5

Горбунков Павел

Акимова О.Г.

русский язык

8

21,5

Фоменко Светлана

Акимова О.Г.

русский язык

8

18

Харламова Екатерина

Акимова О.Г.

литература

8

22

Фоменко Светлана

Акимова О.Г.

математика

4

17

Жирков Кирилл

Гуреева Е.Л.

математика

4

15

Харламова Анастасия

Гуреева Е.Л.

математика

5

14

Петухова Виталия

Чижова С.В.

математика

6

14

Харламов Алексей

Чижова С.В.

история

7

21

Кашаров Сергей

Майорова Т.Н.

история

8

22

Фоменко Светлана

Майорова Т.Н.

обществознание

7

17

Горбунков Павел

Майорова Т.Н.

обществознание

8

33

Харламова Екатерина

Майорова Т.Н.

обществознание

8

20

Гаврилов Илья

Майорова Т.Н.

обществознание

9

23

Шеина Юлия

Майорова Т.Н.

обществознание

9

11

Жиркова Ангелина

Майорова Т.Н.

физика

7

23

Кривицкий Николай

Кормильцева Л.А.

физика

7

20

Самарина Анна

Кормильцева Л.А.

физика

8

25

Харламова Екатерина

Кормильцева Л.А.

физика

9

16

Шеина Юлия

Кормильцева Л.А.

биология

6

14

Харламов Алексей

Чижова С.В.

биология

7

22

Кривицкий Николай

Чижова С.В.

биология

7

19

Горбунков Павел

Чижова С.В.

биология

8

19,5

Фоменко Светлана

Чижова С.В.

биология

9

29

Жиркова Ангелина

Чижова С.В.

ОБЖ

7

21

Горбунков Павел

Акимова О.Г.

ОБЖ

7

14

Кашаров Сергей

Акимова О.Г.

ОБЖ

8

26

Гаврилов Илья

Акимова О.Г.

технология

5

12

Петухова Виталия

Чижова С.В.

 


Школьный этап 2015-2016 учебного года

Школьный этап Всероссийской олимпиады  по общеобразовательным предметам 2015-2016 учебного года

Подробнее


2014-2015 учебный год

Сроки проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2014-2015 учебном году

Скачать файл

 


 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Изменить шрифт: A - A A +