Детский телефон доверия PDF Печать E-mail

Внимание!

Телефон горячей линии открыт в ГКУСО ВО «Собинский социально-реабилитационный центр».
Номер телефона 49-242-2-56-91

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

В соответствии с п.57 Плана первоочередных материалов на 2015-2017 годы по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, (далее – Фонд) совместно с органами государственной власти субъектов Российской Федерации обеспечивает деятельность единого общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122.

В связи с этим Фонд размещает рекламно-информационные материалы, информирующие о работе единого общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122, ознакомиться с которыми можно на сайте Фонда в разделе «Детский телефон доверия» (раздел «Рекламно-информационные материалы», http://www.fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/reklamno-informazionnye-materialy/»).

Также Фондом совместно с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в июне 2014 года проведена всероссийская конференция, по итогам которой подготовлена брошюра «Детский телефон доверия как механизм раннего выявления детского и семейного неблагополучия».

Электронная версия сборника размещена на сайте Фонда в разделе «Библиотека».

Кроме того, для получения роликов, интернет-баннеров и макетов плакатов вы можете обратиться с запросом в Департамент коммуникаций Фонда по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .